«Грюнштадт» на выставке «ТрансРоссия-2013» 13.05.2013

«Грюнштадт» на выставке «ТрансРоссия-2013»

С 23 по 26 апреля 2013 г. в Москве на территории Всероссийского выставочного центра проходила крупнейшая 18-я по счету выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике – «ТрансРоссия».
В этом году выставка состоялась под патронажем Министерства транспорта РФ, при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.
В день открытия этого представительного форума Министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин отметил: «Проведение ежегодной транспортной международной выставки «ТрансРоссия» считаю необходимым для развития отрасли.  Форум является площадкой для демонстрации современных технологий  транспортных грузоперевозок, модернизации транспортной инфраструктуры страны с привлечением отечественных и зарубежных инвестиций».
Ключевые российские и иностранные эксперты обсудили последние тенденции развития международного сотрудничества в сфере транспорта, а также вопросы модернизации российской транспортной системы. Среди основных тем – развитие международных транспортных коридоров, контейнерные перевозки в Балтийском регионе, совершенствование работы пунктов пропуска через государственную границу, реализация концепции «одного окна», состояние и проблемы российского рынка международных автоперевозок, безопасность цепей поставок, перспективы конкуренции железнодорожного и автомобильного транспорта, вопросы логистики и прочее.
Все эти дни на выставочном стенде работала дружная команда специалистов СК «Грюнштадт»: И. Зуев, В. Кузин, С. Клобуков, С. Арутюнов, М. Смирнова. Уникальный объемный макет комплекса, представленный в экспозиции, вызывал положительные эмоции у посетителей и помогал предметно обсуждать вопросы, связанные с возможным сотрудничеством. Деловые встречи и переговоры на нашем стенде проходили ежедневно. Контакты с коллегами на данной выставке были весьма плодотворны и эффективны;   российские фирмы и представители иностранных компаний проявили заметный интерес к производственной деятельности СК «Грюнштадт». Рядом, на соседних стендах успешно работали наши партнеры из Логистического агентства «20 А» и компании «Максилог».
По завершении выставки «ТрансРоссия-2013» специализированная пресса и многие российские СМИ отметили: нынешний международный форум прошел более чем успешно!

 
Grunestadt / «Грюнштадт» | Тел. +7(495) 287-41-41 | e-mail: Info@slogistik.ru
© 2009. Gruenestadt. Все права защищены и охраняются законом.