10.02.2014

Итоги и планы СК «Грюнштадт»

По традиции, в начале наступившего 2014 года, когда подводились итоги ушедшего 2013-го, планировались  мероприятия и важнейшие дела на 2014-й год, мы предложили нашим руководителям ответить на вопросы специальной анкеты:
1. Что нового привнес 2013 год в Вашу работу?
2. Кого из сотрудников Вы считаете лучшими?
3. Ваши личные пожелания в наступившем 2014 году.

Первым откликнулся руководитель Складского департамента СК «Грюнштадт» Иван Викторович Зуев:

1. «Если кратко, то главное достижение 2013 года - завершение первой фазы проекта «Грюнштадт». Построена и введена в эксплуатацию третья, завершающая очередь первой фазы складского комплекса. Наши арендаторы получили в свое распоряжение еще 15 000 кв. м высококачественных складских и офисных площадей».
2. «В свете того, что наиболее важным событием 2013 года я считаю завершение первой фазы проекта «Грюнштадт», назову руководителя, которого стоит отметить в первую очередь. Это – Директор департамента строительства Сергей Александрович Орехов. Этому человеку удалось, оказавшись в жестких временных рамках, завершить строительство и успешно выполнить огромную работу по вводу в эксплуатацию объекта».
3. «Мои пожелания таковы: уверенно двигаться к выбранным целям! Работы в наступившем году предстоит много, при этом «почивать на лаврах» не будем».

Случилось так, что особо заинтересованной стороной в диалоге оказался Департамент производства СК «Грюнштадт». Вот как, в  частности, ответил на вопросы руководитель подразделения Сергей Владимирович Кузнецов:
1.    «Увеличение в 2 раза объема работы в связи с увеличением площадей и введением 3-ей очереди строительства».
2.    «Весь наш коллектив состоит из передовиков.  Особенно выделю следующих: Мухин, Селезнев, Сысоев».
3.    «Пожелания: наладить полное взаимодействие между структурными подразделениями, службами, арендаторами комплекса. Всем - здоровья, счастья и взаимного процветания».

Активно подключился к беседе «на заданную тему» руководитель Департамента маркетинга и рекламы Сергей Леонидович Клобуков:

1.    «Прошедший год для отдела рекламы был в определенном смысле показателен: на рынке складской недвижимости в нашем регионе определенно чувствуется нарастание дефицита свободных площадей. Поэтому в 2013 году мы ограничились «стандартной» рекламной активностью (наружная реклама, участие в крупнейшей отраслевой выставке «Транс-Россия-2013»). Из достижений отмечу работы по улучшению корпоративного интернет-сайта. В частности, для посетителей www.gruenestadt.ru  теперь доступен виртуальный тур по территории складского комплекса»
2.    «Лучшими случайно не становятся. Способность точно расставлять  приоритеты и напряженно работать, добиваясь положительных результатов – краткая характеристика Ксении Иншаковой, которая отвечает за интернет-проекты».
3.    «Все, чего мы желаем себе, близким и коллегам в наступившем году, сбудется, если прилагать усилия. Давайте проявлять настойчивость в достижении цели и хранить дружеские отношения!»

Тема интервью заинтересовала и главу IT-подразделения (информационное обеспечение) Сергея Борисовича Глухарева, который высказался в «свободном стиле»:
«Мы живем интересами большого и заинтересованного в работе коллектива. Завершено строительство складского комплекса – это позитивно отразилось на нашей работе в целом. Сегодня, в начале года, мы выходим на новый, качественно лучший уровень работы. Мы искренне стараемся сделать работу сотрудников более комфортной, более эффективной. В минувшем году улучшилось энергообеспечение на объекте, что позволило реально сократить затраты. Да и в целом мы с уверенностью  смотрим на календарь 2014 года, и это тоже позитивно.
Наши пожелания просты и понятны: успехов всему большому и дружному коллективу, дальнейшего развития, творческих начинаний и их конкретных воплощений в жизнь».
Мы от души поблагодарили всех участников беседы, одновременно предложив им продолжать сотрудничать с редколлегией. И, конечно, мы желаем всем нашим сотрудникам, всему коллективу СК «Грюнштадт» новых успехов в работе, а также крепкого здоровья и бодрости!
Подготовил С.А.

 
Grunestadt / «Грюнштадт» | Тел. +7(495) 287-41-41 | e-mail: Info@slogistik.ru
© 2009. Gruenestadt. Все права защищены и охраняются законом.