«Грюнштадт» - на крупнейшей отраслевой выставке «ТрансРоссия-2014» 29.04.2014

«Грюнштадт» - на крупнейшей отраслевой выставке «ТрансРоссия-2014»

С 22 по 25 апреля складской комплекс «Грюнштадт» участвовал в  международной выставке «ТрансРоссия», которая в нынешнем году проводилась на новой площадке – в крупнейшем выставочном центре «Крокус-Экспо». Как известно, этот форум имеет богатую историю (проводится с 1996 года) и традиционно  удерживает позиции лидирующего отраслевого события: в мероприятии были представлены 529 участников из 30 стран; было занято четыре зала павильона №1, выставку посетило свыше 20 тысяч специалистов.
В период работы выставки на стенде «Грюнштадт» посетителей встречала дружная команда – руководители и специалисты складского комплекса, представители отдела маркетинга и рекламы. Объемный макет нашего комплекса, а также печатные материалы (новые буклеты, календари) представленные в экспозиции эффективно  помогали налаживанию новых контактов. Многие российские фирмы и представители иностранных компаний проявили неподдельный интерес к производственной деятельности СК «Грюнштадт».
По завершении выставки «ТрансРоссия-2014» специализированная пресса и многие российские СМИ отметили: нынешний международный форум прошел более чем успешно.
Подготовил С.А.

 
Grunestadt / «Грюнштадт» | Тел. +7(495) 287-41-41 | e-mail: Info@slogistik.ru
© 2009. Gruenestadt. Все права защищены и охраняются законом.